Поздняя драма в матче Нидерланды - Польша

В третьем дне EURO 2024 нас ждало три потрясающих матча. Нидерланды оставались на грани ничьей, но прекрасно преодолели это испытание, победив Польшу со счетом 2-1. Рональд Куман и его Оранье взяли раннее лидерство в группе.

Возвращение Кристиана Эриксена

Три года назад вся футбольная общественность ужаснулась во время EURO 2020, когда Кристиан Эриксен перенес сердечный приступ на поле. Теперь он вернулся на международную арену, открыв счет в матче против Словении. Эриксен стал настоящим героем, хотя его команда не смогла удержать победу, завершив матч ничьей 1-1.

"Мы знали, что матч будет тяжелым. Мы имели проблемы в первом тайме, но позже собрались и добились ничьей. Когда мяч пришел ко мне, я просто закрыл глаза и ударил со всей силы."

цитирует Эрика Янжа.

Англия удерживает лидерство

В группе C Англия победила Сербию и теперь возглавляет таблицу. Джуд Беллингем, открывший счет в первом тайме, продолжает показывать уверенную игру, начатую еще в "Реале".

"Я привыкаю входить в штрафную, играя широко или обводя соперников. Я хотел перенести свою форму из клуба в сборную. Это отличный старт, чтобы поднять мою уверенность."

спасает наш разговор Джуд Беллингем.

Взгляды вперед

Следующий игровой день принесет новые захватывающие матчевые картинки. Франция сыграет с Австрией, Украина сразится с Румынией, а Бельгия встретится со Словакией. Групповые турнирные таблицы продолжают меняться, и нам остается лишь гадать, кто займет лидирующие позиции.

Редактор: Яна Давидюк